Сотрудничество с другими организациями

Кафедрой Административного и финансового права были заключены договора для прохождения учебной,производственной и преддипломной практик студентами  и магистрантами.

Договоры о сотрудничестве,  заключенные с государственными органами:
 
1. Министерство финансов КР
2. Государственная налоговая служба при Правительстве КР
3. Управление по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве КР
4. Генеральная Прокуратура КР
5. Управление делами Жогорку Кенеша КР»
 
В рамках сотрудничества между Кыргызско-Российским Славянским университетом им. Б.Ельцина и Государственной кадровой службой Кыргызской Республики 14 ноября 2019 года на базе ГКС КР проведен День открытых дверей для студентов-выпускников и магистрантов юридического факультета КРСУ им. Б.Ельцина. Наши студенты 4 курса бакалавриата и магистранты приняли активное участие.
Целью данного мероприятия было обеспечение информационной прозрачности отбора кадров и центра тестирования Государственной кадровой службы Кыргызской Республики. Заведующая отделом мониторинга и контроля законности С.Алымкулова рассказала об основах государственной службы, порядок поступления и прохождения государственной службы, а также о деятельности ГКС.

2023 год:

10 июня 2023 г. в 12 ч. на юридическом факультете состоялась встреча с представителем Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики, старшим прокурором Центра профессиональной подготовки прокурорско-следственных работников управления кадров Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики Иманалиевой А.Т.
Во время встречи магистранты кафкдры Административного и финансового права и студенты 4 курса обсудили актуальные вопросы поступления на службу в Генеральную прокуратуру, вступительных испытаний, стажировки и сотрудничества с ведомством и др.
Программа встречи
Фотоотчет